Actos Públicos

timelapse 09:48:20
MEP 15 HS- LABORATORIO ALIMENTOS
TECNICA I
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 12:20 hs.
Establecimiento: ET RAGGIO
Dirección: AV. DEL LIBERTADOR 8651
Cue: 20124700
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 15
timelapse 09:53:20
PROFESOR DE NIVEL MEDIO / GESTION DE LOS PROCESOS PRODUCTIVOS
TECNICA V
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 12:25 hs.
Establecimiento: ET 5 - M. DE LOS R.E. DE SAN MARTÍN
Dirección: AV. JUAN BAUTISTA ALBERDI 1845 - Flores
Cue: 20061200
Turno: VARIOS
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 18
timelapse 09:58:20
M.M.E. - BORDADO A MAQUINA
PRIMARIA ADULTOS
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 12:30 hs.
Establecimiento: SUPERVISIÓN CENTROS EDUCATIVOS
Dirección: SAN NICOLÁS 588 - Floresta
Cue: 20159800
Turno: VARIOS
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 1
timelapse 09:58:20
PRECEPTOR DE NIVEL MEDIO
ARTISTICA
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 12:30 hs.
Establecimiento: ESC.SUP.DE EDUC.ART.EN ARTES VISUALES LOLA MORA
Dirección: AV. SOLDADO DE LA FRONTERA 5155
Cue: 20066500
Turno: Tarde
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 34
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART.EN MÚSICA JUAN PEDRO ESNAOLA
Dirección: AV. CRISÓLOGO LARRALDE 5085 - Saavedra
Cue: 20136200
Turno: Tarde
Carácter: Interino
Horas cátedra: 34
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART. EN DANZA AÍDA V.MASTRAZZI
Dirección: ESMERALDA 285 - San Nicolas
Cue: 20084412
Turno: Mañana
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 34
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART. EN DANZA AÍDA V.MASTRAZZI
Dirección: ESMERALDA 285 - San Nicolas
Cue: 20084412
Turno: Tarde
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 34
timelapse 09:58:20
MEP / AYTE C. P. JARDINERIA
TECNICA I
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 12:30 hs.
Establecimiento: ET. HICKEN
Dirección: AV. LAS HERAS 4078 - Palermo
Cue: 20131800
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 15
timelapse 09:58:20
ASESOR PEDAGOGICO N MEDIO
TECNICA IV
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 12:30 hs.
Establecimiento: ET 8 - P.A.DE SARMIENTO
Dirección: PÍO COLLIVADINO 436 - Parque Avellaneda
Cue: 20091100
Turno: VARIOS
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 24
timelapse 10:03:20
M.M.E. - CORTE Y CONFECCION
PRIMARIA ADULTOS
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 12:35 hs.
Establecimiento: EJÉRCITO DE LOS ANDES (ADULTOS)
Dirección: AV. TRIUNVIRATO 4247 - Villa Urquiza
Cue: 20034800
Turno: NOCHE
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 1
timelapse 10:03:20
MEP Jefe de Sección / Diseño y Produc. Gráfica
TECNICA V
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 12:35 hs.
Establecimiento: ET 31 - MAESTRO QUINQUELA (EX ARMADA ARGENTINA)
Dirección: AV. PEDRO DE MENDOZA 1777 - La Boca
Cue: 20049900
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 24
timelapse 10:08:20
M.M.E. - ELECTRICIDAD
PRIMARIA ADULTOS
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 12:40 hs.
Establecimiento: JUAN DE GARAY (ADULTOS)
Dirección: AV. CASEROS 734 - Barracas
Cue: 20128200
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: VALENTÍN GÓMEZ (ADULTOS)
Dirección: AV. INDEPENDENCIA 758
Cue: 20003600
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: EUSTAQUIO CÁRDENAS (ADULTOS)
Dirección: SALTA 1226 - Constitución
Cue: 20001500
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: CRISTÓBAL COLÓN (ADULTOS)
Dirección: AV. LARRAZÁBAL 4051
Cue: 20114200
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
timelapse 10:08:20
M.M.E. - FOLKLORE
PRIMARIA ADULTOS
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 12:40 hs.
Establecimiento: REP. DE MÉXICO (ADULTOS)
Dirección: JUAN AGUSTÍN GARCÍA 2755 - Villa Santa Rita
Cue: 20107200
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
timelapse 10:08:20
M.M.E. - FRANCES
PRIMARIA ADULTOS
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 12:40 hs.
Establecimiento: DELFÍN GALLO (ADULTOS)
Dirección: FERNÁNDEZ DE ENCISO 4451 - Villa Devoto
Cue: 20107300
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
timelapse 10:08:20
M.M.E. - INGLES
PRIMARIA ADULTOS
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 12:40 hs.
Establecimiento: FÉLIX BERNASCONI (ADULTOS)
Dirección: CÁTULO CASTILLO 2750 - Parque Patricios
Cue: 20038900
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: PTE. ROCA (ADULTOS)
Dirección: LIBERTAD 581 - San Nicolas
Cue: 20109900
Turno: NOCHE
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 1
Establecimiento: PTE. QUINTANA (ADULTOS)
Dirección: LAVALLE 2366 - Balvanera
Cue: 20142400
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: MARTINA SILVA DE GURRUCHAGA (ADULTOS)
Dirección: BOEDO 657 - Almagro
Cue: 20145000
Turno: NOCHE
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 1
Establecimiento: ANDRES FERREYRA (ADULTOS)
Dirección: AV. APOLINARIO FIGUEROA 661 - Villa Crespo
Cue: 20027200
Turno: NOCHE
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 1
Establecimiento: REP. DOMINICANA (ADULTOS)
Dirección: CONGRESO 3045 - Nuñez
Cue: 20171800
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: CRISTÓBAL COLÓN (ADULTOS)
Dirección: AV. LARRAZÁBAL 4051
Cue: 20114200
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: ARMADA ARGENTINA (ADULTOS)
Dirección: AV. LARRAZÁBAL 4520
Cue: 20114100
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
timelapse 10:13:20
M.M.E. - TEJIDO A MAQUINA
PRIMARIA ADULTOS
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 12:45 hs.
Establecimiento: REP. DE CHILE (ADULTOS)
Dirección: SUÁREZ 1145 - La Boca
Cue: 20032200
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: PCIA. DE SANTA FÉ (ADULTOS)
Dirección: PICO 2689 - Saavedra
Cue: 20144700
Turno: NOCHE
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 1
timelapse 10:18:20
M.M.E. - COMPUTACION
PRIMARIA ADULTOS
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 12:50 hs.
Establecimiento: REP. DE CHILE (ADULTOS)
Dirección: SUÁREZ 1145 - La Boca
Cue: 20032200
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: FLORENCIO BALCARCE (ADULTOS)
Dirección: FRANCISCO ACUÑA DE FIGUEROA 85 - Almagro
Cue: 20037600
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: VICENTE FIDEL LÓPEZ (ADULTOS)
Dirección: AV. SANTA FE 5039 - Palermo
Cue: 20156000
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: QUINTINO BOCAYUVA (ADULTOS)
Dirección: GRAL. CÉSAR DÍAZ 3050 - Villa Santa Rita
Cue: 20103300
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: REP. DOMINICANA (ADULTOS)
Dirección: CONGRESO 3045 - Nuñez
Cue: 20171800
Turno: NOCHE
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 1
timelapse 10:23:20
MAESTRO DE CICLOS DE ADULTOS
PRIMARIA ADULTOS
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 12:55 hs.
Establecimiento: REP. DE HAITÍ (ADULTOS)
Dirección: LAFAYETTE 1879 - Barracas
Cue: 20227600
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: JUAN DE GARAY (ADULTOS)
Dirección: AV. CASEROS 734 - Barracas
Cue: 20128200
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: EUSTAQUIO CÁRDENAS (ADULTOS)
Dirección: SALTA 1226 - Constitución
Cue: 20001500
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: CARLOS PELLEGRINI (ADULTOS)
Dirección: AV. ENTRE RÍOS 1359 - San Cristobal
Cue: 20045200
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: CARLOS PELLEGRINI (ADULTOS)
Dirección: AV. ENTRE RÍOS 1359 - San Cristobal
Cue: 20045200
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: CARLOS PELLEGRINI (ADULTOS)
Dirección: AV. ENTRE RÍOS 1359 - San Cristobal
Cue: 20045200
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: MARTINA SILVA DE GURRUCHAGA (ADULTOS)
Dirección: BOEDO 657 - Almagro
Cue: 20145000
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: PTE. ARTURO UMBERTO ILLIA (ADULTOS)
Dirección: AV. RIVADAVIA 6065 - Caballito
Cue: 20111800
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: DR. CARLOS VAZ FERREIRA (ADULTOS)
Dirección: VARELA 1040 - Flores
Cue: 20110500
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: PABLO A. PIZZURNO (ADULTOS)
Dirección: AV. MONROE 3000 - Belgrano
Cue: 20034700
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: JOSÉ C. PAZ (ADULTOS)
Dirección: MARISCAL ANTONIO JOSÉ DE SUCRE 1367 - Belgrano
Cue: 20135900
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: REP. DE TURQUÍA (ADULTOS)
Dirección: RUIZ HUIDOBRO 3853 - Saavedra
Cue: 20038400
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: DELFÍN GALLO (ADULTOS)
Dirección: FERNÁNDEZ DE ENCISO 4451 - Villa Devoto
Cue: 20107300
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: JUDITH Y DEMETRIO DEMARCHI (ADULTOS)
Dirección: JOSÉ IGNACIO RUCCI 3961
Cue: 20114400
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Volver