Actos Públicos

timelapse 08:29:12
Prof.de Educ media/TALLER CERAMICO
ARTISTICA
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 11:00 hs.
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC. ART. EN CERÁMICA N° 1
Dirección: BULNES 45 - Almagro
Cue: 20117900
Turno: Tarde
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 6
timelapse 08:44:12
DIRECTOR DE ESCUELA DE ADULTOS
PRIMARIA ADULTOS
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 11:15 hs.
Establecimiento: PTE. ROCA (ADULTOS)
Dirección: LIBERTAD 581 - San Nicolas
Cue: 20109900
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: RAFAEL HERRERA VEGAS (ADULTOS)
Dirección: AV. LAS HERAS 3086 - Recoleta
Cue: 20039100
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: PEDRO M. LEDEZMA (ADULTOS)
Dirección: TRAFUL 3835 - Nueva Pompeya
Cue: 20046800
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: MANUEL DE SARRATEA (ADULTOS)
Dirección: VIEYTES 1469 - Barracas
Cue: 20128300
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
timelapse 08:59:12
MAESTRO ESPECIAL DE CERAMICA
ARTISTICA
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 11:30 hs.
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC. ART. EN CERÁMICA N° 1
Dirección: BULNES 45 - Almagro
Cue: 20117900
Turno: Tarde
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 10
timelapse 08:59:12
CONTRAMAESTRE
ARTISTICA
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 11:30 hs.
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC. ART. EN CERÁMICA N° 1
Dirección: BULNES 45 - Almagro
Cue: 20117900
Turno: Tarde
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 34
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC. ART. EN CERÁMICA F. ARRANZ
Dirección: ALEJANDRO MARGARIÑO CERVANTES 5068
Cue: 20124400
Turno: Vespertino
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 34
timelapse 08:59:12
MAESTRO SECRETARIO DE ESCUELAS
PRIMARIA ADULTOS
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 11:30 hs.
Establecimiento: PTE. QUINTANA (ADULTOS)
Dirección: LAVALLE 2366 - Balvanera
Cue: 20142400
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: VALENTÍN GÓMEZ (ADULTOS)
Dirección: AV. INDEPENDENCIA 758
Cue: 20003600
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: CARLOS MARIA MOYANO (ADULTOS)
Dirección: MOLDES 1102 - Colegiales
Cue: 20146200
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: REP. DOMINICANA (ADULTOS)
Dirección: CONGRESO 3045 - Nuñez
Cue: 20171800
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: PABLO A. PIZZURNO (ADULTOS)
Dirección: AV. MONROE 3000 - Belgrano
Cue: 20034700
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: FRAY JUSTO STA. MARÍA DE ORO (ADULTOS)
Dirección: AV. ÁLVAREZ JONTE 1964 - Villa Gral. Mitre
Cue: 20155600
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: DELFÍN GALLO (ADULTOS)
Dirección: FERNÁNDEZ DE ENCISO 4451 - Villa Devoto
Cue: 20107300
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: JUDITH Y DEMETRIO DEMARCHI (ADULTOS)
Dirección: JOSÉ IGNACIO RUCCI 3961
Cue: 20114400
Turno: NOCHE
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 1
Establecimiento: PROF. FELIPE BOERO (ADULTOS)
Dirección: AV. EVA PERÓN 7431 - Mataderos
Cue: 20106300
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
timelapse 08:59:12
BIBLIOTECARIO N MEDIO
TECNICA IV
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 11:30 hs.
Establecimiento: ET 24 - DEFENSA DE BUENOS AIRES
Dirección: RICARDO GUTIÉRREZ 3246 - Villa del Parque
Cue: 20090300
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 32
timelapse 08:59:12
AYUD DPTO ORIENTAC
TECNICA IV
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 11:30 hs.
Establecimiento: ET 8 - P.A.DE SARMIENTO
Dirección: PÍO COLLIVADINO 436 - Parque Avellaneda
Cue: 20091100
Turno: VARIOS
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 16
timelapse 09:29:12
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
ARTISTICA LENGUA Y LITERATURA PLANES ANTERIORES
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 12:00 hs.
Establecimiento: BOA 4
Dirección: AV. JUJUY 150 - Balvanera
Cue: 20141200
Turno: Noche
Carácter: Interino
Horas cátedra: 4
timelapse 09:29:12
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
ARTISTICA MODELADO CERAMICO CERAMICA 2015
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 12:00 hs.
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC. ART. EN CERÁMICA F. ARRANZ
Dirección: ALEJANDRO MARGARIÑO CERVANTES 5068
Cue: 20124400
Turno: Mañana
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 5
timelapse 09:29:12
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
ARTISTICA DIBUJO Y GRABADO BACHILLER EN ARTES VISUALES PROD ARTISTICA CONTEMP (NES)
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 12:00 hs.
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART.EN ARTES VISUALES M.BELGRANO
Dirección: WENCESLAO VILLAFAÑE 1342
Cue: 20118400
Turno: Tarde
Carácter: Interino
Horas cátedra: 7
timelapse 09:29:12
PSICOPEDAGOGO
TECNICA I
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 12:00 hs.
Establecimiento: ET RAGGIO
Dirección: AV. DEL LIBERTADOR 8651
Cue: 20124700
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 18
timelapse 09:29:12
BIBLIOTECARIO N MEDIO
TECNICA V
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 12:00 hs.
Establecimiento: ET 15 - MAIPU
Dirección: AV. PASEO COLóN 255 PB PUERTA BLANCA
Cue: 2016940
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 32
timelapse 09:34:12
AYTE. CLASES TECNOLOGÍA DE LA REPRESENTACIÓN
TECNICA I
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 12:05 hs.
Establecimiento: ET RAGGIO
Dirección: AV. DEL LIBERTADOR 8651
Cue: 20124700
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 4
Establecimiento: ET RAGGIO
Dirección: AV. DEL LIBERTADOR 8651
Cue: 20124700
Turno: VARIOS
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 4
timelapse 09:39:12
PROFESOR DE EDUCACION MEDIA / PRÁCTICAS DEL DISEÑO III
TECNICA I
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 12:10 hs.
Establecimiento: ET RAGGIO
Dirección: AV. DEL LIBERTADOR 8651
Cue: 20124700
Turno: VARIOS
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 6
timelapse 09:44:12
PROFESOR DE EDUCACION MEDIA / QUÍMICA APLICADA
TECNICA I
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 12:15 hs.
Establecimiento: ET RAGGIO
Dirección: AV. DEL LIBERTADOR 8651
Cue: 20124700
Turno: VARIOS
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 2
Establecimiento: ET RAGGIO
Dirección: AV. DEL LIBERTADOR 8651
Cue: 20124700
Turno: VARIOS
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 2
Volver