Actos Públicos

timelapse 06:31:59
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA V TECNOLOGIA DE LOS SISTEMAS DE POSTIMPRESION II
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ET 31 - MAESTRO QUINQUELA (EX ARMADA ARGENTINA)
Dirección: AV. PEDRO DE MENDOZA 1777 - La Boca
Cue: 20049900
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 3
timelapse 06:31:59
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA V LENGUA Y LITERATURA
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ET 10 - FRAY LUIS BELTRÁN
Dirección: VIEYTES 942 - Barracas
Cue: 20121600
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 3
Establecimiento: ET 4 - REPÚBLICA DEL LÍBANO
Dirección: MONTES DE OCA 121 - Barracas
Cue: 20145600
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 13
timelapse 06:31:59
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA V RESISTENCIA DE MATERIALES ESP CONSTRUCCIONES 2014
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ET 1 - OTTO KRAUSE
Dirección: AV. PASEO COLÓN 650 - Monserrat
Cue: 20058300
Turno: MAÑANA
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 5
timelapse 06:31:59
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA V PRACTICAS PROFESIONALIZANTES ESP COMPUTACION 2013
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ET 1 - OTTO KRAUSE
Dirección: AV. PASEO COLÓN 650 - Monserrat
Cue: 20058300
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 12
timelapse 07:01:59
MAESTRO ESPECIAL DE MUSICA
ARTISTICA
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 09:30 hs.
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART. EN DANZA N° 2 JORGE DONN
Dirección: ALEJANDRO MARGARIÑO CERVANTES 5068
Cue: 20121900
Turno: Tarde
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 10
timelapse 07:01:59
AYUDANTE DE CATEDRA DE INFORMATICA
ARTISTICA
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 09:30 hs.
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART.EN ARTES VISUALES R. YRURTIA
Dirección: AV. JUAN BAUTISTA ALBERDI 4754
Cue: 3339920
Turno: Tarde
Carácter: Interino
Horas cátedra: 18
timelapse 07:01:59
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA IV INGLES
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 09:30 hs.
Establecimiento: ET 9 - ING. LUIS HUERGO
Dirección: GRAL. MARTÍN DE GAINZA 1050 - Caballito
Cue: 20087600
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 3
Establecimiento: ET 9 - ING. LUIS HUERGO
Dirección: GRAL. MARTÍN DE GAINZA 1050 - Caballito
Cue: 20087600
Turno: Varios
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 12
Establecimiento: ET 9 - ING. LUIS HUERGO
Dirección: GRAL. MARTÍN DE GAINZA 1050 - Caballito
Cue: 20087600
Turno: Varios
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 12
Establecimiento: ET 9 - ING. LUIS HUERGO
Dirección: GRAL. MARTÍN DE GAINZA 1050 - Caballito
Cue: 20087600
Turno: Varios
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 18
Establecimiento: ET 24 - DEFENSA DE BUENOS AIRES
Dirección: RICARDO GUTIÉRREZ 3246 - Villa del Parque
Cue: 20090300
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 3
Establecimiento: ET 24 - DEFENSA DE BUENOS AIRES
Dirección: RICARDO GUTIÉRREZ 3246 - Villa del Parque
Cue: 20090300
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 6
Establecimiento: ET 24 - DEFENSA DE BUENOS AIRES
Dirección: RICARDO GUTIÉRREZ 3246 - Villa del Parque
Cue: 20090300
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 6
Establecimiento: ET 24 - DEFENSA DE BUENOS AIRES
Dirección: RICARDO GUTIÉRREZ 3246 - Villa del Parque
Cue: 20090300
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 6
Establecimiento: ET 30 - DR. NORBERTO PIÑERO
Dirección: JERÓNIMO SALGUERO 920 - Almagro
Cue: 20144800
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 3
Establecimiento: ET 30 - DR. NORBERTO PIÑERO
Dirección: JERÓNIMO SALGUERO 920 - Almagro
Cue: 20144800
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 3
Establecimiento: ET 30 - DR. NORBERTO PIÑERO
Dirección: JERÓNIMO SALGUERO 920 - Almagro
Cue: 20144800
Turno: TARDE
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 3
Establecimiento: ET 25 - TTE. FRAY LUIS BELTRÁN
Dirección: AV. JUJUY 780 - Balvanera
Cue: 20084000
Turno: Mañana
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 6
Establecimiento: ET 25 - TTE. FRAY LUIS BELTRÁN
Dirección: AV. JUJUY 780 - Balvanera
Cue: 20084000
Turno: Mañana
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 6
Establecimiento: ET 25 - TTE. FRAY LUIS BELTRÁN
Dirección: AV. JUJUY 780 - Balvanera
Cue: 20084000
Turno: Mañana
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 6
Establecimiento: ET 25 - TTE. FRAY LUIS BELTRÁN
Dirección: AV. JUJUY 780 - Balvanera
Cue: 20084000
Turno: Vespertino
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 4
timelapse 07:01:59
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA IV TALLER DE INFORMATICA APLICADA Y DEL CONTROL
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 09:30 hs.
Establecimiento: ET 7 - DOLORES LAVALLE
Dirección: ZAVALETA 204 - Parque Patricios
Cue: 20083800
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 4
timelapse 07:01:59
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA IV PRACTICAS PROFESIONALIZANTES ESP MECANICA 2014
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 09:30 hs.
Establecimiento: ET 23 - CASAL CALVIÑO
Dirección: LACARRA 621 - Parque Avellaneda
Cue: 20117000
Turno: NOCHE
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 12
timelapse 07:01:59
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA V TECNOLOGIA DE LOS SISTEMAS DE PREIMPRESION I
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 09:30 hs.
Establecimiento: ET 31 - MAESTRO QUINQUELA (EX ARMADA ARGENTINA)
Dirección: AV. PEDRO DE MENDOZA 1777 - La Boca
Cue: 20049900
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 3
timelapse 07:01:59
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA V EDUCACIÓN CIUDADANA
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 09:30 hs.
Establecimiento: ET 5 - M. DE LOS R.E. DE SAN MARTÍN
Dirección: AV. JUAN BAUTISTA ALBERDI 1845 - Flores
Cue: 20061200
Turno: MAÑANA
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 2
Establecimiento: ET 6 - FERNANDO FADER
Dirección: LA PORTEÑA 54 - Flores
Cue: 20019200
Turno: MAÑANA
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 2
timelapse 07:01:59
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA V TECNOLOGIA DE LA REPRESENTACION CICLO BASICO TECNICO
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 09:30 hs.
Establecimiento: ET 6 - FERNANDO FADER
Dirección: LA PORTEÑA 54 - Flores
Cue: 20019200
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 3
Establecimiento: ET 34 - ING. E. HERMITTE
Dirección: AGUIRRE 1473 - Villa Crespo
Cue: 20103800
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 3
Establecimiento: ET 4 - REPÚBLICA DEL LÍBANO
Dirección: MONTES DE OCA 121 - Barracas
Cue: 20145600
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 30
timelapse 07:01:59
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA V TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 09:30 hs.
Establecimiento: ET 10 - FRAY LUIS BELTRÁN
Dirección: VIEYTES 942 - Barracas
Cue: 20121600
Turno: TARDE
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 3
timelapse 07:01:59
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA V HISTORIA
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 09:30 hs.
Establecimiento: ET 15 - MAIPU
Dirección: AV. PASEO COLóN 255 PB PUERTA BLANCA
Cue: 2016940
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 3
Establecimiento: ET 15 - MAIPU
Dirección: AV. PASEO COLóN 255 PB PUERTA BLANCA
Cue: 2016940
Turno: TARDE
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 3
Establecimiento: ET 5 - M. DE LOS R.E. DE SAN MARTÍN
Dirección: AV. JUAN BAUTISTA ALBERDI 1845 - Flores
Cue: 20061200
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 3
Establecimiento: ET 5 - M. DE LOS R.E. DE SAN MARTÍN
Dirección: AV. JUAN BAUTISTA ALBERDI 1845 - Flores
Cue: 20061200
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 6
Establecimiento: ET 14 - LIBERTAD
Dirección: STA MAGDALENA 441 - Barracas
Cue: 20084300
Turno: MAÑANA
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 3
Establecimiento: ET 2 - MAGNASCO
Dirección: AV. SANTA FE 3727 - Palermo
Cue: 20080800
Turno: MAÑANA
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 6
timelapse 07:01:59
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA V MANTENIMIENTO Y REPARACION DE EQUIPOS
Fecha de Acto Público: 21/10/2021 a las 09:30 hs.
Establecimiento: ET 34 - ING. E. HERMITTE
Dirección: AGUIRRE 1473 - Villa Crespo
Cue: 20103800
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 4
Volver