Actos Públicos

timelapse 07:37:04
PRECEPTOR DE NIVEL MEDIO
ARTISTICA
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 09:30 hs.
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC. ART. EN CERÁMICA N° 1
Dirección: BULNES 45 - Almagro
Cue: 20117900
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 34
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC. ART. EN CERÁMICA N° 1
Dirección: BULNES 45 - Almagro
Cue: 20117900
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 4
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART. EN DANZA NELLY RAMICONE
Dirección: FONROUGE 711 - Parque Avellaneda
Cue: 20076400
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 34
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART. EN DANZA N° 2 JORGE DONN
Dirección: ALEJANDRO MARGARIÑO CERVANTES 5068
Cue: 20121900
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 34
timelapse 07:37:04
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA IV SEGURIDAD E HIGIENE INDUSTRAL Y MEDIO AMBIENTE
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 09:30 hs.
Establecimiento: ET 9 - ING. LUIS HUERGO
Dirección: GRAL. MARTÍN DE GAINZA 1050 - Caballito
Cue: 20087600
Turno: Vespertino
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 2
Establecimiento: ET 23 - CASAL CALVIÑO
Dirección: LACARRA 621 - Parque Avellaneda
Cue: 20117000
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 2
Establecimiento: ET 23 - CASAL CALVIÑO
Dirección: LACARRA 621 - Parque Avellaneda
Cue: 20117000
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 2
timelapse 07:37:04
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA IV SOCIEDAD Y ESTADO
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 09:30 hs.
Establecimiento: ET 13 - ING.J.L.DELPINI
Dirección: CNEL. MARTINIANO CHILAVERT 5460 - Villa Lugano
Cue: 20108500
Turno: MAÑANA
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 3
timelapse 07:37:04
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA V TECNOLOGIA DE LA REPRESENTACION ESP MECANICA 2014
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 09:30 hs.
Establecimiento: ET 10 - FRAY LUIS BELTRÁN
Dirección: VIEYTES 942 - Barracas
Cue: 20121600
Turno: TARDE
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 7
Establecimiento: ET 10 - FRAY LUIS BELTRÁN
Dirección: VIEYTES 942 - Barracas
Cue: 20121600
Turno: MAÑANA
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 18
timelapse 07:37:04
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA V MARKETING
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 09:30 hs.
Establecimiento: ET 4 - REPÚBLICA DEL LÍBANO
Dirección: MONTES DE OCA 121 - Barracas
Cue: 20145600
Turno: Noche
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 4
timelapse 08:07:04
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
ARTISTICA CONJUNTO INSTRUMENTAL - INICIACION Y CICLO MEDIO
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 10:00 hs.
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART.EN MÚSICA JUAN PEDRO ESNAOLA
Dirección: AV. CRISÓLOGO LARRALDE 5085 - Saavedra
Cue: 20136200
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 2
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART.EN MÚSICA JUAN PEDRO ESNAOLA
Dirección: AV. CRISÓLOGO LARRALDE 5085 - Saavedra
Cue: 20136200
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 2
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART.EN MÚSICA JUAN PEDRO ESNAOLA
Dirección: AV. CRISÓLOGO LARRALDE 5085 - Saavedra
Cue: 20136200
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 2
timelapse 08:07:04
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
ARTISTICA ACTIVIDADES PLASTICAS
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 10:00 hs.
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART. EN DANZA AÍDA V.MASTRAZZI
Dirección: ESMERALDA 285 - San Nicolas
Cue: 20084412
Turno: TARDE
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 2
timelapse 08:07:04
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
ARTISTICA FISICO QUIMICA NES - FORMACION GENERAL CICLO ORIENTADO
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 10:00 hs.
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART. EN DANZA N° 2 JORGE DONN
Dirección: ALEJANDRO MARGARIÑO CERVANTES 5068
Cue: 20121900
Turno: MAÑANA
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 4
timelapse 08:07:04
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
ARTISTICA TECNICAS TEATRALES
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 10:00 hs.
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART. EN DANZA NELLY RAMICONE
Dirección: FONROUGE 711 - Parque Avellaneda
Cue: 20076400
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 2
timelapse 08:07:04
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
ARTISTICA HISTORIA DE LA DANZA FOLKLORICA ARGENTINA
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 10:00 hs.
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART. EN DANZA AÍDA V.MASTRAZZI
Dirección: ESMERALDA 285 - San Nicolas
Cue: 20084412
Turno: MAÑANA
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 2
timelapse 08:07:04
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA IV HISTORIA
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 10:00 hs.
Establecimiento: ET 13 - ING.J.L.DELPINI
Dirección: CNEL. MARTINIANO CHILAVERT 5460 - Villa Lugano
Cue: 20108500
Turno: TARDE
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 3
Establecimiento: ET 9 - ING. LUIS HUERGO
Dirección: GRAL. MARTÍN DE GAINZA 1050 - Caballito
Cue: 20087600
Turno: Mañana
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 3
Establecimiento: ET 17 - BRIG.GRAL SAAVEDRA
Dirección: LACARRA 535 - Parque Avellaneda
Cue: 20116900
Turno: Mañana
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 3
Establecimiento: ET 17 - BRIG.GRAL SAAVEDRA
Dirección: LACARRA 535 - Parque Avellaneda
Cue: 20116900
Turno: Mañana
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 3
timelapse 08:07:04
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA IV LENGUA Y LITERATURA
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 10:00 hs.
Establecimiento: ET 8 - P.A.DE SARMIENTO
Dirección: PÍO COLLIVADINO 436 - Parque Avellaneda
Cue: 20091100
Turno: NOCHE
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 4
Establecimiento: ET 29 - RECONQUISTA DE BUENOS AIRES
Dirección: BOEDO 760 - Boedo
Cue: 20129800
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 3
Establecimiento: ET 29 - RECONQUISTA DE BUENOS AIRES
Dirección: BOEDO 760 - Boedo
Cue: 20129800
Turno: NOCHE
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 4
Establecimiento: ET 24 - DEFENSA DE BUENOS AIRES
Dirección: RICARDO GUTIÉRREZ 3246 - Villa del Parque
Cue: 20090300
Turno: Tarde
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 7
Establecimiento: ET 16 - ESPAÑA
Dirección: CONCORDIA 3555 - Villa Devoto
Cue: 20093900
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 7
timelapse 08:07:04
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA V MATEMÁTICA
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 10:00 hs.
Establecimiento: ET 6 - FERNANDO FADER
Dirección: LA PORTEÑA 54 - Flores
Cue: 20019200
Turno: MAÑANA
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 3
Establecimiento: ET 6 - FERNANDO FADER
Dirección: LA PORTEÑA 54 - Flores
Cue: 20019200
Turno: TARDE
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 6
Establecimiento: ET 1 - OTTO KRAUSE
Dirección: AV. PASEO COLÓN 650 - Monserrat
Cue: 20058300
Turno: MAÑANA
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 6
Establecimiento: ET 27 - HIPÓLITO YRIGOYEN
Dirección: VIRGILIO 1980
Cue: 20123000
Turno: MAÑANA
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 5
Establecimiento: ET 27 - HIPÓLITO YRIGOYEN
Dirección: VIRGILIO 1980
Cue: 20123000
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 4
Establecimiento: ET 4 - REPÚBLICA DEL LÍBANO
Dirección: MONTES DE OCA 121 - Barracas
Cue: 20145600
Turno: Mañana
Carácter: Interino
Horas cátedra: 12
timelapse 08:07:04
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA V EDUCACIÓN FÍSICA (V)
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 10:00 hs.
Establecimiento: ET 1 - OTTO KRAUSE
Dirección: AV. PASEO COLÓN 650 - Monserrat
Cue: 20058300
Turno: VARIOS
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 30
Establecimiento: ET 27 - HIPÓLITO YRIGOYEN
Dirección: VIRGILIO 1980
Cue: 20123000
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 3
timelapse 08:37:04
MAESTRO DE TALLER DE CERAMICA
ARTISTICA
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 10:30 hs.
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC. ART. EN CERÁMICA N° 1
Dirección: BULNES 45 - Almagro
Cue: 20117900
Turno: TARDE
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 16
Volver