Actos Públicos

timelapse 06:38:35
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA V QUÍMICA
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 08:30 hs.
Establecimiento: ET 14 - LIBERTAD
Dirección: STA MAGDALENA 441 - Barracas
Cue: 20084300
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 3
timelapse 07:08:35
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
ARTISTICA JUEGOS TEATRALES
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART. EN DANZA NELLY RAMICONE
Dirección: FONROUGE 711 - Parque Avellaneda
Cue: 20076400
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 2
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART. EN DANZA NELLY RAMICONE
Dirección: FONROUGE 711 - Parque Avellaneda
Cue: 20076400
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 2
timelapse 07:08:35
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
ARTISTICA ARTES: MUSICA - NES - CICLO BASICO DE DISEÑO CURRICULAR NES - CICLO BASICO DE DISEÑO CURRICULAR
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART.EN MÚSICA JUAN PEDRO ESNAOLA
Dirección: AV. CRISÓLOGO LARRALDE 5085 - Saavedra
Cue: 20136200
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 2
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART.EN MÚSICA JUAN PEDRO ESNAOLA
Dirección: AV. CRISÓLOGO LARRALDE 5085 - Saavedra
Cue: 20136200
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 3
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART.EN MÚSICA JUAN PEDRO ESNAOLA
Dirección: AV. CRISÓLOGO LARRALDE 5085 - Saavedra
Cue: 20136200
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 3
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART.EN MÚSICA JUAN PEDRO ESNAOLA
Dirección: AV. CRISÓLOGO LARRALDE 5085 - Saavedra
Cue: 20136200
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 3
timelapse 07:08:35
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
ARTISTICA PERSPECTIVAS PEDAGOGICAS NES BACHILLER ORIENT EDUCACION (NES)
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART. EN DANZA N° 2 JORGE DONN
Dirección: ALEJANDRO MARGARIÑO CERVANTES 5068
Cue: 20121900
Turno: MAÑANA
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 3
timelapse 07:08:35
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
ARTISTICA ESMALTADO SOBRE METAL Y VITRAL NES BACHILLER EN ARTES VISUALES CERAMICA (NES)
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC. ART. EN CERÁMICA N° 1
Dirección: BULNES 45 - Almagro
Cue: 20117900
Turno: TARDE
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 3
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC. ART. EN CERÁMICA N° 1
Dirección: BULNES 45 - Almagro
Cue: 20117900
Turno: TARDE
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 3
timelapse 07:08:35
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
ARTISTICA BIOLOGIA NES - CICLO BASICO DE DISEÑO CURRICULAR
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART. EN DANZA N° 2 JORGE DONN
Dirección: ALEJANDRO MARGARIÑO CERVANTES 5068
Cue: 20121900
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 4
timelapse 07:08:35
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
ARTISTICA EDUCACION FISICA (M) NES - CICLO BASICO DE DISEÑO CURRICULAR
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART. EN DANZA AÍDA V.MASTRAZZI
Dirección: ESMERALDA 285 - San Nicolas
Cue: 20084412
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 12
timelapse 07:08:35
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
ARTISTICA MATEMÁTICA NES - CICLO BASICO DE DISEÑO CURRICULAR
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART.EN MÚSICA JUAN PEDRO ESNAOLA
Dirección: AV. CRISÓLOGO LARRALDE 5085 - Saavedra
Cue: 20136200
Turno: TARDE
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 4
timelapse 07:08:35
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA IV PRACTICA PROYECTUAL INTEGRADORA I
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ET 9 - ING. LUIS HUERGO
Dirección: GRAL. MARTÍN DE GAINZA 1050 - Caballito
Cue: 20087600
Turno: tarde
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 5
Establecimiento: ET 9 - ING. LUIS HUERGO
Dirección: GRAL. MARTÍN DE GAINZA 1050 - Caballito
Cue: 20087600
Turno: tarde
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 5
Establecimiento: ET 17 - BRIG.GRAL SAAVEDRA
Dirección: LACARRA 535 - Parque Avellaneda
Cue: 20116900
Turno: Mañana
Carácter: Interino
Horas cátedra: 5
timelapse 07:08:35
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA IV MATEMATICA
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ET 8 - P.A.DE SARMIENTO
Dirección: PÍO COLLIVADINO 436 - Parque Avellaneda
Cue: 20091100
Turno: TARDE
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 4
Establecimiento: ET 17 - BRIG.GRAL SAAVEDRA
Dirección: LACARRA 535 - Parque Avellaneda
Cue: 20116900
Turno: Tarde
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 6
Establecimiento: ET 29 - RECONQUISTA DE BUENOS AIRES
Dirección: BOEDO 760 - Boedo
Cue: 20129800
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 4
Establecimiento: ET 29 - RECONQUISTA DE BUENOS AIRES
Dirección: BOEDO 760 - Boedo
Cue: 20129800
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 4
Establecimiento: ET 25 - TTE. FRAY LUIS BELTRÁN
Dirección: AV. JUJUY 780 - Balvanera
Cue: 20084000
Turno: Tarde
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 9
Establecimiento: ET 25 - TTE. FRAY LUIS BELTRÁN
Dirección: AV. JUJUY 780 - Balvanera
Cue: 20084000
Turno: Tarde
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 9
Establecimiento: ET 25 - TTE. FRAY LUIS BELTRÁN
Dirección: AV. JUJUY 780 - Balvanera
Cue: 20084000
Turno: Tarde
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 9
timelapse 07:08:35
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA V EDUCACIÓN CIUDADANA
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ET 15 - MAIPU
Dirección: AV. MARTÍN GARCÍA 874 - Barracas
Cue: 20169400
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 2
Establecimiento: ET 15 - MAIPU
Dirección: AV. MARTÍN GARCÍA 874 - Barracas
Cue: 20169400
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 2
Establecimiento: ET 19 - ALEJANDRO VOLTA
Dirección: LAVALLE 1681 - San Nicolas
Cue: 20123200
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 5
Establecimiento: ET 6 - FERNANDO FADER
Dirección: LA PORTEÑA 54 - Flores
Cue: 20019200
Turno: MAÑANA
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 2
Establecimiento: ET 1 - OTTO KRAUSE
Dirección: AV. PASEO COLÓN 650 - Monserrat
Cue: 20058300
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 2
Establecimiento: ET 1 - OTTO KRAUSE
Dirección: AV. PASEO COLÓN 650 - Monserrat
Cue: 20058300
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 2
Establecimiento: ET 1 - OTTO KRAUSE
Dirección: AV. PASEO COLÓN 650 - Monserrat
Cue: 20058300
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 2
Establecimiento: ET 1 - OTTO KRAUSE
Dirección: AV. PASEO COLÓN 650 - Monserrat
Cue: 20058300
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 2
Establecimiento: ET 10 - FRAY LUIS BELTRÁN
Dirección: VIEYTES 942 - Barracas
Cue: 20121600
Turno: TARDE
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 5
timelapse 07:08:35
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA V EDUCACIÓN ARTÍSTICA TEATRO
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ET 12 - LIB. GRAL SAN MARTÍN
Dirección: AV. DEL LIBERTADOR 238 - Retiro
Cue: 20050900
Turno: Mañana
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 2
timelapse 07:08:35
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA V EDUCACIÓN FÍSICA (M)
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ET 27 - HIPÓLITO YRIGOYEN
Dirección: VIRGILIO 1980
Cue: 20123000
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 3
timelapse 07:08:35
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA V GEOGRAFÍA
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ET 1 - OTTO KRAUSE
Dirección: AV. PASEO COLÓN 650 - Monserrat
Cue: 20058300
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 3
Establecimiento: ET 1 - OTTO KRAUSE
Dirección: AV. PASEO COLÓN 650 - Monserrat
Cue: 20058300
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 3
Establecimiento: ET 1 - OTTO KRAUSE
Dirección: AV. PASEO COLÓN 650 - Monserrat
Cue: 20058300
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 3
timelapse 07:08:35
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA V INGLES
Fecha de Acto Público: 25/02/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ET 6 - FERNANDO FADER
Dirección: LA PORTEÑA 54 - Flores
Cue: 20019200
Turno: MAÑANA
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 3
Volver