Actos Públicos

timelapse 04:43:20
ESPECIALIDADIALIDAD DE ESCULTURA
CURRICULAR
Fecha de Acto Público: 23/10/2020 a las 10:00 hs.
Establecimiento: C.E.C. PLÁSTICA N° 12 SEDE ESC 14
Dirección: CONDARCO 1129 - Villa Gral. Mitre
Cue: 20284900
Turno: VESPERTINO
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 14
timelapse 05:13:20
M.E.ARTESANAL Y TECNICA (E.S.)
NORMALES
Fecha de Acto Público: 23/10/2020 a las 10:30 hs.
Establecimiento: E.N.S. 5 - GRAL. M.M. DE GUEMES
Dirección: ARCAMENDIA 743 - Barracas
Cue: 20132800
Turno: Mañana
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 10
timelapse 05:13:20
M.E.EDUCACION FISICA (E.S.)
NORMALES
Fecha de Acto Público: 23/10/2020 a las 10:30 hs.
Establecimiento: E.N.S. 4 - ESTANISLAO S. ZEBALLOS
Dirección: AV. RIVADAVIA 4950 - Caballito
Cue: 20129700
Turno: Mañana
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 10
timelapse 05:43:20
DIRECTOR ITINERANTE DE CENTROS AD.
PRIMARIA ADULTOS
Fecha de Acto Público: 23/10/2020 a las 11:00 hs.
Establecimiento: SUPERVISIÓN CENTROS EDUCATIVOS
Dirección: SAN NICOLÁS 588 - Floresta
Cue: 20159800
Turno: VARIOS
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 1
Establecimiento: SUPERVISIÓN CENTROS EDUCATIVOS
Dirección: SAN NICOLÁS 588 - Floresta
Cue: 20159800
Turno: VARIOS
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 1
timelapse 05:43:20
A.Y.C.P. EDUCACION FISICA
NORMALES
Fecha de Acto Público: 23/10/2020 a las 11:00 hs.
Establecimiento: E.N.S. 5 - GRAL. M.M. DE GUEMES
Dirección: ARCAMENDIA 743 - Barracas
Cue: 20132800
Turno: Mañana
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 18
timelapse 05:43:20
M.ESP. TEATRO
CURRICULAR
Fecha de Acto Público: 23/10/2020 a las 11:00 hs.
Establecimiento: CORONEL GENARO BERÓN DE ASTRADA INTENSIFICADA EN ARTES
Dirección: EL SALVADOR 4037 - Palermo
Cue: 20146800
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 16
Establecimiento: JOSÉ MARÍA RAMOS MEJÍA INTENSIFICADA EN ARTES
Dirección: DON BOSCO 4200 - Almagro
Cue: 20135100
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 16
Establecimiento: ESC.20"ANTONIO ALICE" INTENSIFICADA EN ARTES
Dirección: BALDOMERO FERNÁNDEZ MORENO 3652 - Parque Avellaneda
Cue: 20166200
Turno: VARIOS
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 16
Establecimiento: ESCUELA 24 INTENSIFICADA EN ARTES
Dirección: AV. BRUIX 4620 - Parque Avellaneda
Cue: 20116800
Turno: AMBOS
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 14
Establecimiento: MAIPÚ INTENSIFICADA EN ARTES
Dirección: GALLARDO 521 - Versalles
Cue: 20076100
Turno: AMBOS
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 16
Establecimiento: RODOLFO RIVAROLA INTENSIFICADA EN ARTES
Dirección: HELGUERA 3341 - Villa del Parque
Cue: 20097100
Turno: Ambos
Carácter: Suplente
timelapse 06:43:20
MAESTRO SECRETARIO DE ESCUELAS
PRIMARIA ADULTOS
Fecha de Acto Público: 23/10/2020 a las 12:00 hs.
Establecimiento: EJÉRCITO DE LOS ANDES (ADULTOS)
Dirección: AV. TRIUNVIRATO 4247 - Villa Urquiza
Cue: 20034800
Turno: NOCHE
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 1
Establecimiento: RAFAEL RUIZ DE LOS LLANOS (ADULTOS)
Dirección: AV. FRANCISCO BEIRÓ 4548 - Villa Devoto
Cue: 20026300
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
timelapse 06:43:20
PSICOPEDAGOGO
NORMALES
Fecha de Acto Público: 23/10/2020 a las 12:00 hs.
Establecimiento: E.N.S. 4 - ESTANISLAO S. ZEBALLOS
Dirección: AV. RIVADAVIA 4950 - Caballito
Cue: 20129700
Turno: Varios
Carácter: Interino
Horas cátedra: 18
Volver