Actos Públicos

timelapse 16:03:31
MAESTRO DE GRADO
PRIMARIA
Fecha de Acto Público: 4/12/2020 a las 09:00 hs.
Establecimiento: JUAN LARREA
Dirección: LAPRIDA 1235 - Recoleta
Cue: 20171200
Turno: COMPLETO
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: FRANCISCO PASCASIO MORENO
Dirección: JOSÉ AARÓN SALMÚN FEIJÓO 1073
Cue: 20158100
Turno: COMPLETO
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: FLORENCIO BALCARCE
Dirección: F. ACUÑA DE FIGUEROA 850 - Almagro
Cue: 20152600
Turno: COMPLETO
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: EMILIO RAÚL OLIVE
Dirección: ROJAS 1554 - Villa Crespo
Cue: 20088100
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: INTENDENTE ALVEAR
Dirección: CASTRO 954 - Boedo
Cue: 20032900
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: SCALABRINI ORTÍZ
Dirección: CONDE 223 - Colegiales
Cue: 20108000
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: PROV. DE RÍO NEGRO
Dirección: ARÉVALO 1408 - Palermo
Cue: 20108200
Turno: COMPLETO
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: COMISARIO GENERAL ALFREDO DANIEL ZUMDA INTENSIFICA DA EN EDUCACION FISICA
Dirección: REMEDIOS ESCALADA DE SAN MARTÍN 2986 - Villa Santa Rita
Cue: 20021500
Turno: COMPLETO
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: ANTONIO ZACCAGNINI INTENSIFICADA EN ARTES
Dirección: LACARRA 1135 - Parque Avellaneda
Cue: 20092800
Turno: COMPLETO
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: DR. VICENTE CARMELO GALLO
Dirección: DEHEZA 4728 - Saavedra
Cue: 20104600
Turno: COMPLETO
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: CNEL. MAYOR I. ALVAREZ THOMAS
Dirección: TERRADA 3983 - Agronomía
Cue: 20059300
Turno: COMPLETO
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: FÉLIX DE AZARA
Dirección: JOSÉ PASCUAL TAMBORINI 3948 - Cohglan
Cue: 20023000
Turno: COMPLETO
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: JOSÉ MARMOL
Dirección: CARBAJAL 4019 - Villa Ortúzar
Cue: 20072700
Turno: COMPLETO
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: CONGR.DE TUCUMÁN INTENS.EN NUEVAS TECNOLOGÍAS
Dirección: PEDRO MORÁN 2899 - Agronomía
Cue: 20061500
Turno: COMPLETO
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: DR. ANTONIO DELLEPIANE
Dirección: BAIGORRIA 3169 - Villa del Parque
Cue: 20157000
Turno: COMPLETO
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: ALTE. M. BLANCO ENCALADA
Dirección: EMILIO LAMARCA 3379 - Villa del Parque
Cue: 20018100
Turno: COMPLETO
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 1
Establecimiento: RODOLFO RIVAROLA INTENSIFICADA EN ARTES
Dirección: HELGUERA 3341 - Villa del Parque
Cue: 20097100
Turno: COMPLETO
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: PROV. DE CORRIENTES (PLURILINGÜE)
Dirección: AV. CASEROS 4050 - Nueva Pompeya
Cue: 20004100
Turno: COMPLETO
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 1
Establecimiento: ESCUELA 14 INTENSIFICADA EN ARTES
Dirección: AV. INT. FRANCISCO RABANAL 2751 - Villa Soldati
Cue: 20070500
Turno: COMPLETO
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: SAN J. BAUTISTA DE LA SALLE
Dirección: CORRALES 3450 - Villa Soldati
Cue: 20105900
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: CONC. ALBERTO SALVATORI
Dirección: CAFAYATE 5115 - Villa Lugano
Cue: 20112500
Turno: COMPLETO
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: CRISTÓBAL COLÓN (INNOVACIÓN PEDAGÓGICA)
Dirección: AV. LARRAZÁBAL 4051 - Villa Lugano
Cue: 20063800
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: ITALO A. FORADORI
Dirección: AV. LARRAZÁBAL 5001 - Villa Lugano
Cue: 20109300
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: DR. SOFANOR NOVILLO CORVALÁN
Dirección: BERÓN DE ASTRADA 6351 - Villa Riachuelo
Cue: 20112400
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: DR. RAFAEL HERRERA VEGAS
Dirección: AV. LAS HERAS 3086 - Recoleta
Cue: 20048100
Turno: COMPLETO
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 1
Establecimiento: DR. JUAN ÁNGEL GOLFARINI-BERNASCONI
Dirección: CÁTULO CASTILLO 2750 - Parque Patricios
Cue: 20157200
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
timelapse 16:03:31
MAESTRO TRABAJADOR SOCIAL
ESPECIAL
Fecha de Acto Público: 4/12/2020 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ESC. INTEGRAL INTERDISCIPLINARIA Nº 2
Dirección: JOSÉ A. CABRERA 4078 - Palermo
Cue: 20040500
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: ESCUELA PARA NIÑOS/AS Y JOVENES CON PLURIDISCAPACIDAD (DOMICILIARIA)
Dirección: BOMPLAND 1314 - Palermo
Cue: 20095200
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
timelapse 16:03:31
MAESTRO CELADOR
INICIAL
Fecha de Acto Público: 4/12/2020 a las 09:00 hs.
Establecimiento: JARDÍN DE INFANTES INTEGRAL Nº 3 DE 15º
Dirección: BESARES 4333 - Saavedra
Cue: 20303800
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: ESCUELA INFANTIL 12
Dirección: MONTESQUIEU E IRIARTE
Cue: 20247000
Turno: COMPLETO
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: JARDÍN DE INF.INTEGRAL 1
Dirección: JOAQUÍN V. GONZÁLEZ 307 - Floresta
Cue: 20155200
Turno: MAÑANA
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 1
Establecimiento: JIN C
Dirección: AV. COMBATIENTES DE MALVINAS 3234 - Parque Chas
Cue: 20156900
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
timelapse 16:33:31
MAESTRO BIBLIOTECARIO DE PRIMARIA
PRIMARIA
Fecha de Acto Público: 4/12/2020 a las 09:30 hs.
Establecimiento: JUAN JOSÉ PASO
Dirección: BEAUCHEF 1869 - Parque Chacabuco
Cue: 20135400
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: CARLOS PELLEGRINI
Dirección: AV. ENTRE RÍOS 1359 - San Cristobal
Cue: 20150000
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
timelapse 16:33:31
MAESTRO PSICOPEDAGOGO
ESPECIAL
Fecha de Acto Público: 4/12/2020 a las 09:30 hs.
Establecimiento: ESC. INTEGRAL INTERDISCIPLINARIA Nº 5
Dirección: CORTEJARENA 3350 - Parque Patricios
Cue: 20006200
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: ESC.P/NIÑOS/AS,JOV.Y ADULT.C/DISC.MENTAL Y FORM.IN
Dirección: EMILIO MITRE 1087 - Parque Chacabuco
Cue: 20034500
Turno: VESPERTINO
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
timelapse 17:03:31
MAESTRO DE IDIOMA INGLES
CURRICULAR
Fecha de Acto Público: 4/12/2020 a las 10:00 hs.
Establecimiento: NICOLÁS RODRIGUEZ PEÑA
Dirección: RODRÍGUEZ PEÑA 747 - San Nicolas
Cue: 20025100
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 10
Establecimiento: ESCUELA 8 INTENSIFICADA EN EDUCACIÓN FÍSICA
Dirección: TUCUMÁN 3233 - Balvanera
Cue: 20171300
Turno: AMBOS
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 16
Establecimiento: GREGORIA PÉREZ
Dirección: ARENALES 2733 - Recoleta
Cue: 20116600
Turno: AMBOS
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 16
Establecimiento: FRANCISCO DE VITORIA
Dirección: JULIÁN ALVAREZ 240 - Villa Crespo
Cue: 20075800
Turno: AMBOS
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 10
Establecimiento: VIRGEN GENERALA INTENSIFICADA EN ARTES
Dirección: JOSÉ JUAN BIEDMA 459 - Caballito
Cue: 20135700
Turno: AMBOS
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 10
Establecimiento: PROF. RODOLFO SENET
Dirección: CRAMER 3271 - Nuñez
Cue: 20053000
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 12
Establecimiento: PROF. RODOLFO SENET
Dirección: CRAMER 3271 - Nuñez
Cue: 20053000
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 12
Establecimiento: PROF. RODOLFO SENET
Dirección: CRAMER 3271 - Nuñez
Cue: 20053000
Turno: VARIOS
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 10
Establecimiento: PABLO A. PIZZURNO
Dirección: MONROE 3000
Cue: 20055800
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 10
Establecimiento: ESCUELA N° 11 DE.13 PONCIANO VIVANCO
Dirección: OLIDEN 2851 - Villa Lugano
Cue: 20036200
Turno: AMBOS
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 10
Establecimiento: REPÚBLICA ARGENTINA
Dirección: AV. CASTAÑARES 4689 - Villa Lugano
Cue: 20139500
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 12
Establecimiento: GENERAL VIAMONTE
Dirección: PASCO 961 - San Cristobal
Cue: 20114800
Turno: AMBOS
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 16
Establecimiento: PROV. DE TUCUMÁN
Dirección: AV. RIESTRA 5030 - Villa Lugano
Cue: 20066700
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 10
Establecimiento: ESCUELA INTENSIF.EN NUEVAS TECNOLOGÍAS
Dirección: AV. ESCALADA S/N ENTRE FERNÁNDEZ DE LA CRUZ Y FERR
Cue: 20308000
Turno: AMBOS
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 10
timelapse 17:03:31
MAESTRO DE GRADO
PRIMARIA
Fecha de Acto Público: 4/12/2020 a las 10:00 hs.
Establecimiento: TOMÁS GUIDO
Dirección: SAN JOSÉ 1985 - Constitución
Cue: 20169800
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: FRAY JUSTO STA. MARÍA DE ORO
Dirección: AV. ÁLVAREZ JONTE 1964 - Villa Gral. Mitre
Cue: 20001800
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: FRAY CAYETANO RODRÍGUEZ
Dirección: CHILE 1670 - Monserrat
Cue: 20007300
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: CARLOS PELLEGRINI
Dirección: AV. ENTRE RÍOS 1359 - San Cristobal
Cue: 20150000
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: SAN J. BAUTISTA DE LA SALLE
Dirección: CORRALES 3450 - Villa Soldati
Cue: 20105900
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: SAN J. BAUTISTA DE LA SALLE
Dirección: CORRALES 3450 - Villa Soldati
Cue: 20105900
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: CRISTÓBAL COLÓN (INNOVACIÓN PEDAGÓGICA)
Dirección: AV. LARRAZÁBAL 4051 - Villa Lugano
Cue: 20063800
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: ITALO A. FORADORI
Dirección: AV. LARRAZÁBAL 5001 - Villa Lugano
Cue: 20109300
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
timelapse 17:03:31
MAESTRO DE GRADO HOSP/DOM
ESPECIAL
Fecha de Acto Público: 4/12/2020 a las 10:00 hs.
Establecimiento: ESCUELA DOMICILIARIA 1
Dirección: DR. PEDRO IGNACIO RIVERA 4151 - Villa Gral. Mitre
Cue: 20017900
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: ESCUELA DOMICILIARIA 1
Dirección: DR. PEDRO IGNACIO RIVERA 4151 - Villa Gral. Mitre
Cue: 20017900
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: ESCUELA DOMICILIARIA 2
Dirección: CASTRO 1187
Cue: 20093700
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: ESC. HOSPITALARIA 3
Dirección: AV. MONTES DE OCA 40 - PISO 3° - Barracas
Cue: 20159800
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: ESC. HOSPITALARIA 3
Dirección: AV. MONTES DE OCA 40 - PISO 3° - Barracas
Cue: 20159800
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
timelapse 17:03:31
MAESTRO DE SECCION
INICIAL
Fecha de Acto Público: 4/12/2020 a las 10:00 hs.
Establecimiento: JARDÍN DE INFANTES INTEGRAL Nº 5 DE 14º
Dirección: AV. CHORROARÍN 365 - Parque Patricios
Cue: 20306700
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: ESCUELA INFANTIL 8
Dirección: ZUVIRÍA 6544 PB - Villa Lugano
Cue: 20244000
Turno: COMPLETO
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: JIN C
Dirección: DARREGUEIRA 2369 - Palermo
Cue: 20033600
Turno: COMPLETO
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: JARDÍN DE INFANTES COMÚN 3
Dirección: MERCEDES 1465 - Floresta
Cue: 20119900
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: JARDÍN DE INFANTES COMÚN 3
Dirección: MERCEDES 1465 - Floresta
Cue: 20119900
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: JIN A
Dirección: CONGRESO 1553 - Nuñez
Cue: 20046703
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: ESCUELA INFANTIL 7
Dirección: ALVARADO 3400 - Barracas
Cue: 20118100
Turno: COMPLETO
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: ESCUELA INFANTIL 5
Dirección: BALCARCE 677 - Monserrat
Cue: 20246900
Turno: COMPLETO
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: ESCUELA INFANTIL Nº 11 DE. 4º
Dirección: CNEL. TOMÁS ESPORA 373 - La Boca
Cue: 20300700
Turno: COMPLETO
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
timelapse 17:33:31
MAESTRO DE EDUCACION FISICA
CURRICULAR
Fecha de Acto Público: 4/12/2020 a las 10:30 hs.
Establecimiento: URSULA LLAMES DE LAPUENTE
Dirección: LUCIO NORBERTO MANSILLA 3643 - Palermo
Cue: 20074300
Turno: AMBOS
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 12
Establecimiento: JOAQUÍN VICTOR GONZÁLEZ
Dirección: AV. PEDRO GOYENA 984 - Caballito
Cue: 20102700
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 10
Establecimiento: JOAQUÍN VICTOR GONZÁLEZ
Dirección: AV. PEDRO GOYENA 984 - Caballito
Cue: 20102700
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 12
Establecimiento: FACUNDO ZUVIRÍA
Dirección: FRANKLIN 1836 - Flores
Cue: 20084600
Turno: AMBOS
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 16
Establecimiento: JOSÉ MARÍA RAMOS MEJÍA INTENSIFICADA EN ARTES
Dirección: DON BOSCO 4200 - Almagro
Cue: 20135100
Turno: AMBOS
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 16
Establecimiento: ANTONIO A ZINNY
Dirección: SALAS 565 - Parque Chacabuco
Cue: 20016500
Turno: AMBOS
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 16
Establecimiento: ARMENIO ARGENTINA
Dirección: ARCE 611 - Palermo
Cue: 20098200
Turno: AMBOS
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 16
Establecimiento: GRANADEROS DE SAN MARTÍN
Dirección: AV. DEL LIBERTADOR 4903 - Palermo
Cue: 20100000
Turno: MAÑANA
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 10
Establecimiento: CARLOS GUIDO Y SPANO
Dirección: CORONEL RAMÓN LORENZO FALCÓN 4801 - Villa Luro
Cue: 20002500
Turno: AMBOS
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 14
Establecimiento: DR. TOMÁS A. LE BRETON
Dirección: GRAL. EUGENIO GARZÓN 4346 - Parque Avellaneda
Cue: 20092700
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 12
Establecimiento: IRLANDA
Dirección: IBERÁ 5734 - Villa Urquiza
Cue: 20034100
Turno: AMBOS
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 16
Establecimiento: CARDENAL PACELLI INTENSIFICADA EN EDUCACIÓN MUSICAL
Dirección: AV. CRISÓLOGO LARRALDE 5934 - Villa Urquiza
Cue: 20049700
Turno: AMBOS
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 14
Establecimiento: JOHN FITZGERALD KENNEDY
Dirección: BRUSELAS 721
Cue: 20158900
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 10
Establecimiento: RICARDO GÜIRALDES (.INNOVACIÓN PEDAGÓGICA)
Dirección: AV. RIESTRA 1850 - Flores
Cue: 20004000
Turno: AMBOS
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 16
Establecimiento: PROF. RAMON J. GENE
Dirección: GARCÍA DE COSSIO 5570 - Villa Luro
Cue: 20093300
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 10
timelapse 17:33:31
MAESTRO BIBLIOTECARIO DE PRIMARIA
PRIMARIA
Fecha de Acto Público: 4/12/2020 a las 10:30 hs.
Establecimiento: FLORENTINO AMEGHINO
Dirección: AV. LA PLATA 623 - Caballito
Cue: 20102600
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
timelapse 17:33:31
MAESTRO APOYO PEDAGÓGICO
ESPECIAL
Fecha de Acto Público: 4/12/2020 a las 10:30 hs.
Establecimiento: ALMAFUERTE
Dirección: MAZA 1935 - Boedo
Cue: 20143400
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: WILLIAM C. MORRIS
Dirección: AV. LAFUENTE 2670 - Villa Soldati
Cue: 20071100
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: ESC. INTEGRAL INTERDISCIPLINARIA Nº 4
Dirección: AV. ALMIRANTE BROWN 473 - La Boca
Cue: 20079300
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: ESC. INTEGRAL INTERDISCIPLINARIA Nº 5
Dirección: CORTEJARENA 3350 - Parque Patricios
Cue: 20006200
Turno: MAÑANA
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 1
Establecimiento: ESC. INTEGRAL INTERDISCIPLINARIA Nº 8
Dirección: HORTIGUERA 742 - Parque Chacabuco
Cue: 20134900
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: ESC. INTEGRAL INTERDISCIPLINARIA Nº 9
Dirección: LA PAMPA 1240 - Belgrano
Cue: 20138700
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: ESC. INTEGRAL INTERDISCIPLINARIA Nº16
Dirección: AV. GRAL. MOSCONI 2641 - Villa Pueyrredón
Cue: 20158200
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: ESC. INTEGRAL INTERDISCIPLINARIA Nº21
Dirección: SUMACA SANTISIMA TRINIDAD 5088 - Villa Lugano
Cue: 20112300
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
timelapse 18:03:31
MAESTRO ARTESANAL Y TECNICA
CURRICULAR
Fecha de Acto Público: 4/12/2020 a las 11:00 hs.
Establecimiento: MARTINA SILVA DE GURRUCHAGA
Dirección: BOEDO 657 - Almagro
Cue: 20066100
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 10
Establecimiento: PROF. RODOLFO SENET
Dirección: CRAMER 3271 - Nuñez
Cue: 20053000
Turno: VARIOS
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 16
timelapse 18:03:31
INGLES
CURRICULAR
Fecha de Acto Público: 4/12/2020 a las 11:00 hs.
Establecimiento: CECIE 4 SEDE ESC.22
Dirección: HUMBERTO PRIMO 343 - San Telmo
Cue: 20215700
Turno: VESPERTINO
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 12
Establecimiento: CECIE 18 SEDE ESC.16
Dirección: BRUSELAS 721
Cue: 20217100
Turno: VESPERTINO
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 12
timelapse 18:03:31
MAESTRO GRADO CENTES
ESPECIAL
Fecha de Acto Público: 4/12/2020 a las 11:00 hs.
Establecimiento: CENTRO EDUCAT.P/NIÑOS EN TIEMPOS Y ESPACIOS SINGUL
Dirección: DR. RAMÓN CARRILLO 317 - Barracas
Cue: 20132700
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Establecimiento: CENTRO EDUCAT.P/NIÑOS EN TIEMPOS Y ESPACIOS SINGUL
Dirección: DR. RAMÓN CARRILLO 317 - Barracas
Cue: 20132700
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 1
Volver