Actos Públicos

timelapse 06:18:52
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA IV EDUCACION ARTISTICA TEATRO
Fecha de Acto Público: 17/06/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ET 30 - DR. NORBERTO PIÑERO
Dirección: JERÓNIMO SALGUERO 920 - Almagro
Cue: 20144800
Turno: Tarde
Carácter: Interino
Horas cátedra: 2
Establecimiento: ET 30 - DR. NORBERTO PIÑERO
Dirección: JERÓNIMO SALGUERO 920 - Almagro
Cue: 20144800
Turno: Varios
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 2
timelapse 06:18:52
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA IV BIOLOGIA
Fecha de Acto Público: 17/06/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ET 29 - RECONQUISTA DE BUENOS AIRES
Dirección: BOEDO 760 - Boedo
Cue: 20129800
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 3
Establecimiento: ET 30 - DR. NORBERTO PIÑERO
Dirección: JERÓNIMO SALGUERO 920 - Almagro
Cue: 20144800
Turno: Tarde
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 2
timelapse 06:18:52
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA IV LENGUA Y LITERATURA
Fecha de Acto Público: 17/06/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ET 25 - TTE. FRAY LUIS BELTRÁN
Dirección: AV. JUJUY 780 - Balvanera
Cue: 20084000
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 7
Establecimiento: ET 30 - DR. NORBERTO PIÑERO
Dirección: JERÓNIMO SALGUERO 920 - Almagro
Cue: 20144800
Turno: Varios
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 4
timelapse 06:18:52
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA IV EDUCACION FISICA (V)
Fecha de Acto Público: 17/06/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ET 29 - RECONQUISTA DE BUENOS AIRES
Dirección: BOEDO 760 - Boedo
Cue: 20129800
Turno: TARDE
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 3
timelapse 06:18:52
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA V LABORATORIO DE MEDICIONES Y ENSAYOS II
Fecha de Acto Público: 17/06/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ET 19 - ALEJANDRO VOLTA
Dirección: LAVALLE 1681 - San Nicolas
Cue: 20123200
Turno: TARDE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 4
timelapse 06:18:52
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA V TRABAJO PRACTICO DE QUIMICA INDUSTRIAL I
Fecha de Acto Público: 17/06/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ET 1 - OTTO KRAUSE
Dirección: AV. PASEO COLÓN 650 - Monserrat
Cue: 20058300
Turno: MAÑANA
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 3
timelapse 06:18:52
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA V EDUCACIÓN CIUDADANA
Fecha de Acto Público: 17/06/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ET 14 - LIBERTAD
Dirección: STA MAGDALENA 441 - Barracas
Cue: 20084300
Turno: Mañana
Carácter: Interino
Horas cátedra: 2
Establecimiento: ET 14 - LIBERTAD
Dirección: STA MAGDALENA 441 - Barracas
Cue: 20084300
Turno: Tarde
Carácter: Interino
Horas cátedra: 2
Establecimiento: ESCUELA TÉCNICA N° 20 DISTRITO ESCOLAR 20
Dirección: MURGUIONDO 2151
Cue: 20307500
Turno: VARIOS
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 30
timelapse 06:18:52
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA V DINAMICA DEL AUTOMOTOR
Fecha de Acto Público: 17/06/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ET 35 "EDUARDO LATZINA"
Dirección: LOPE DE VEGA 2150 - Montecastro
Cue: 20074600
Turno: NOCHE
Carácter: SUPLENTE
Horas cátedra: 3
timelapse 06:18:52
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
ARTISTICA ARTES: ARTES VISUALES - BACHILLER ORIENT ARTES VISUALES (NES) NES - CICLO BASICO DE DISEÑO CURRICULAR
Fecha de Acto Público: 17/06/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ESC.SUP.DE EDUC.ART.EN ARTES VISUALES LOLA MORA
Dirección: AV. SOLDADO DE LA FRONTERA 5155
Cue: 20066500
Turno: Mañana
Carácter: Interino
Horas cátedra: 2
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART.EN ARTES VISUALES R. YRURTIA
Dirección: AV. JUAN BAUTISTA ALBERDI 4754
Cue: 3339920
Turno: Tarde
Carácter: Interino
Horas cátedra: 6
timelapse 06:18:52
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
ARTISTICA TECNOLOGIA DE LA INFORMACION (NES) NES - FORMACION GENERAL CICLO ORIENTADO
Fecha de Acto Público: 17/06/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC. ART. EN CERÁMICA F. ARRANZ
Dirección: ALEJANDRO MARGARIÑO CERVANTES 5068
Cue: 20124400
Turno: Mañana
Carácter: Interino
Horas cátedra: 3
Establecimiento: ESC.SUP.DE EDUC.ART.EN ARTES VISUALES LOLA MORA
Dirección: AV. SOLDADO DE LA FRONTERA 5155
Cue: 20066500
Turno: Mañana
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 2
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART. EN DANZA NELLY RAMICONE
Dirección: FONROUGE 711 - Parque Avellaneda
Cue: 20076400
Turno: Mañana
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 2
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART. EN DANZA NELLY RAMICONE
Dirección: FONROUGE 711 - Parque Avellaneda
Cue: 20076400
Turno: Mañana
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 2
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART. EN DANZA NELLY RAMICONE
Dirección: FONROUGE 711 - Parque Avellaneda
Cue: 20076400
Turno: Mañana
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 2
timelapse 06:18:52
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
ARTISTICA BIOLOGIA NES - CICLO BASICO DE DISEÑO CURRICULAR
Fecha de Acto Público: 17/06/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART.EN MÚSICA JUAN PEDRO ESNAOLA
Dirección: AV. CRISÓLOGO LARRALDE 5085 - Saavedra
Cue: 20136200
Turno: Mañana
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 12
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART.EN MÚSICA JUAN PEDRO ESNAOLA
Dirección: AV. CRISÓLOGO LARRALDE 5085 - Saavedra
Cue: 20136200
Turno: Mañana
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 12
timelapse 06:18:52
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
ARTISTICA MUSICA
Fecha de Acto Público: 17/06/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART.EN MÚSICA JUAN PEDRO ESNAOLA
Dirección: AV. CRISÓLOGO LARRALDE 5085 - Saavedra
Cue: 20136200
Turno: Mañana
Carácter: Interino
Horas cátedra: 4
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART.EN MÚSICA JUAN PEDRO ESNAOLA
Dirección: AV. CRISÓLOGO LARRALDE 5085 - Saavedra
Cue: 20136200
Turno: Noche
Carácter: Interino
Horas cátedra: 18
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART. EN DANZA N° 2 JORGE DONN
Dirección: ALEJANDRO MARGARIÑO CERVANTES 5068
Cue: 20121900
Turno: Tarde
Carácter: Interino
Horas cátedra: 4
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART. EN DANZA N° 2 JORGE DONN
Dirección: ALEJANDRO MARGARIÑO CERVANTES 5068
Cue: 20121900
Turno: Vespertino
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 2
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART. EN DANZA AÍDA V.MASTRAZZI
Dirección: ESMERALDA 285 - San Nicolas
Cue: 20084412
Turno: Mañana
Carácter: Interino
Horas cátedra: 4
Establecimiento: ESCUELA SUP.DE ENS. ART. EN TEATRO NINI MARSHALL
Dirección: OLIDEN 1245 - Liniers
Cue: 20287500
Turno: Vespertino
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 4
Establecimiento: ESCUELA SUP.DE ENS. ART. EN TEATRO NINI MARSHALL
Dirección: OLIDEN 1245 - Liniers
Cue: 20287500
Turno: Vespertino
Carácter: Interino
Horas cátedra: 2
timelapse 06:18:52
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
ARTISTICA HISTORIA DEL ARTE
Fecha de Acto Público: 17/06/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC. ART. EN CERÁMICA N° 1
Dirección: BULNES 45 - Almagro
Cue: 20117900
Turno: Noche
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 2
timelapse 06:18:51
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
ARTISTICA LENGUA Y LITERATURA NES - CICLO BASICO DE DISEÑO CURRICULAR
Fecha de Acto Público: 17/06/2021 a las 09:00 hs.
Establecimiento: ESC.SUP.DE EDUC.ART.EN ARTES VISUALES LOLA MORA
Dirección: AV. SOLDADO DE LA FRONTERA 5155
Cue: 20066500
Turno: Mañana
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 18
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART.EN ARTES VISUALES R. YRURTIA
Dirección: AV. JUAN BAUTISTA ALBERDI 4754
Cue: 3339920
Turno: Tarde
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 4
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART. EN DANZA AÍDA V.MASTRAZZI
Dirección: ESMERALDA 285 - San Nicolas
Cue: 20084412
Turno: Mañana
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 9
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART. EN DANZA AÍDA V.MASTRAZZI
Dirección: ESMERALDA 285 - San Nicolas
Cue: 20084412
Turno: Mañana
Carácter: Interino
Horas cátedra: 24
Establecimiento: ESC. SUP. DE EDUC.ART. EN DANZA AÍDA V.MASTRAZZI
Dirección: ESMERALDA 285 - San Nicolas
Cue: 20084412
Turno: Tarde
Carácter: Suplente
Horas cátedra: 18
timelapse 06:48:51
PROFESOR DE NIVEL MEDIO
TECNICA IV EDUCACION FISICA (M)
Fecha de Acto Público: 17/06/2021 a las 09:30 hs.
Establecimiento: ET 23 - CASAL CALVIÑO
Dirección: LACARRA 621 - Parque Avellaneda
Cue: 20117000
Turno: MAÑANA
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 5
Establecimiento: ET 23 - CASAL CALVIÑO
Dirección: LACARRA 621 - Parque Avellaneda
Cue: 20117000
Turno: TARDE
Carácter: INTERINO
Horas cátedra: 5
Volver